Посольство России в Италии

  

 

 

 

 

 

РИМСКИЕ ЗВЁЗДОЧКИ

 За  месяц до окончания учебного года общеобразовательная школа при Посольстве России в Италии подводит итоги традиционного интеллектуально-творческого марафона «Римские звездочки», который является основным общешкольным мероприятием. Он является неотъемлемой частью учебно-воспитательной работы школы и даёт возможность каждому ученику проявить интеллектуальные способности, раскрыть многогранность своих талантов, развить сферу социальных навыков.

В пятницу, 22 апреля, состоялась торжественная линейка, на которой ребята чествовали победителей, которые определялись по четырем номинациям в 2-х  категориях:  5-8 и 9-11 классы (по сумме набранных баллов).

 

 

Победители среди учащихся 5-8 классов:

  • номинация «Юный Ломоносов»

Кушназаров  Муроджон (5 класс),

Шарманов  Михаил (7 класс), Лакатена  Катерина (8 класс);

 

  • номинация «Олимпийская надежда»

Назаров Андрей (6 класс),

Паклин Павел (8 класс),

Галкин Алексей (8 класс);

  • номинация «Знаток английского языка»

Василькова София (8 класс);

  • номинация «Творческая личность»

Чиняева Милена (6 класс),

Попокина Полина (8 класс).

 

Победители среди учащихся 9-11 классов:

  • номинация «Ломоносов XXI века»

Горлов Егор (11 класс),

Сидоров Егор (10 класс);

  • номинация «Олимпийская надежда»

Горлов Егор (11 класс);

  • номинация «Знаток английского языка»

Анциферова Валерия (9 класс),

Горлов Егор (11 класс).

 В номинации «Лучший класс» среди учащихся 5-8 кл. победу одержал 8 класс (классный руководитель Погорелова М.В.), среди учащихся 9-11 кл. – 9 класс (классный руководитель Назаров В.В.). Молодцы!!!

В начальной школе также были подведены итоги марафона «Римские звездочки» и определены победители.

 Победители среди учащихся 1-4 классов: 

  • номинация «Юный Ломоносов»

Сучков Иван (1 класс),

Носоченко Демьян (2 класс), Филинов Артем (3 класс);

 

 

  • номинация «Олимпийская надежда»

Куриленко Даниэла (1 класс),

Султан Иман (1 класс),

Самбураков Илья (2 класс),

Ирха Артём (3 класс),

Прокин Лев (4 класс);

 

  • номинация «Знаток английского языка»

 

Шергина Ульяна (2 класс),

Герман Максим (3 класс),

Акбарова Суриябегим (4 класс);

 

  • номинация «Творческая личность»

 

Гришина Полина (1 класс),

Российская Виктория (1 класс),

Шапорова Анастасия (2 класс),

Белова Анастасия (3 класс),

Новикова Полина (4 класс).

 

По итогам марафона все победители получили грамоты.

 

 

 

Школьная газета

 


Design by Za studio
834380
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
В 2019 году
241
305
957
830639
1662
10881
834380

Ваш IP: 3.234.210.25
Вы вошли на наш сайт: 2022-10-05 23:56:28